Версия для слабовидящих
Средняя общеобразовательная

школа №20

с углубленным изучением
социально-экономических
дисциплин

 

Логотип Образование

 

 

 

 

 

 

 

Наши достижения

 Мероприятия 2020/2021 учебного года

Областные соревнования по теннису

Чемпианат по настольному теннису среди предприятий

День неизвестного солдата  https://school20.1mcg.ru/Verhnee-menyu/Novosti/Den-neizvestnogo-soldata

Конкурсы и мероприятия, посвященые Дню народного единства https://school20.1mcg.ru/Verhnee-menyu/Novosti/Den-narodnogo-edinstva

Итоги дистанционного областного Фестиваля «Это наш мир!»

XXIV Межмуниципальный турнир по настольному теннису

мероприятие

дата

участник

результат

XXIV Межмуниципальный турнир по настольному теннису 7-8.11.2011  

1 место у девушек- Кудерская София,

2 место- Селезнёва Анфиса,

1 место- Овсянников Яков,

2 место- Малиновский Егор,

3 место- Завьялов Антон.

Исторический квест - викторина «Блокадный Ленинград» 27.01.2020 Команда МБОУ “СОШ № 20” 2 место
Всероссийский исторический квест “Глубина” 19.01.2020

3 место

(копия)

 Чемпионат области по настольному теннису среди молодежи 11.12.2019

Кудерская София, ученица 4 класса

Пинежский Роберт,  9 в класс

Завьялов Антон и Малиновский Егор 10 б класс

грамота, 1 место

грамота, 1 и 2 место

 

грамота, 2 место

Городские соревнования по баскетболу 2019 команда девушек МБОУ “СОШ № 20”

3 место

грамота

Областная спартакиада школьников по баскетболу девушки 2005-2008 г. р  2019 Волохова, Сеник, Заплатина,  Жданова 2 место

Областная Спартакиада школьников по баскетболу 2005-2008 г. р.

2019 Малышкина,Вихрицкий 2 место
I городской фестиваль Гимнов образовательных организаций “Песней славим!” 12.12.2019 Хоровой коллектив МБОУ “СОШ № 20”

Диплом

(сканированная копия)

Акция “Светлячок”” 20.12.2019 Команда МБОУ “СОШ № 20”

Сертификат

(сканированная копия)

Всероссийская программа “Чистая Земля”  2019  Команда МБОУ “СОШ № 20”

грамота 

(сканированная копия)

Городской экологический интеллектуальный турнир “Что? Где? Когда?”  Октябрь 2019  Команда МБОУ “СОШ № 20”

II место 

(сканированная копия)

Муниципальная Спартакиада ОО

по лыжным гонкам

Февраль

2017

Команда мальчиков 1-4 классов

III место 

(сканированная копия)

Сыромятников Демид, 4в класс

II место

(сканированная копия)

Зимнее первенство Архангельской области по легкоатлетическому троеборью

«Шиповка юных»

11-12 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

I место

(сканированная копия)

Чистякова Анастасия

3в класс

I место

(сканированная копия)

Муниципальный чемпионат Северодвинска

по настольному теннису

19 февраля

2017

Низамова Дарина в паре с Нефедовой

 

III место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

III место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

II место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт в паре с Штинниковым

III место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна

II место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна в паре с Анциферовой

II место

(сканированная копия)

Открытый Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в г.Коряжма

25 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

 

I место

(сканированная копия)

Муниципальные соревнования в рамках Спартакиады ОО

по настольному теннису

Март

2017

Уткина Анастасия

10а класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

1999-2001 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

1999-2001 г.р.

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

2002 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

2002 г.р.

I место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

I место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт

6в класс

II место

(сканированная копия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обобщение педагогического опыта работы учителей МБОУ СОШ №20 в 2015-2016 учебном году.doc

Организация работы учителей МБОУ СОШ №20 с одаренными обучающимися в 2015-2016 учебном году.doc