Версия для слабовидящих
Средняя общеобразовательная

школа №20

с углубленным изучением
социально-экономических
дисциплин

 

Логотип Образование

 

 

 

 

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ Новое поколение

Положение о спортивном клубе

Протокол заседания рабочей группы учителей Физической культуры и ОБЖ.pdf

Устав школьного спртивного клуба “Новое поколение” МАОУ  “СОШ №20”.pdf

Календарный план спортивных городских мероприятий среди обучающихся образовательных организаций города Северодвинска на 2020-2021 учебный год.pdf

Положение о центре настольного тенниса

Приказ_об организации спортивного школьного клуба_2020-2021

План работы Школьного спортивного клуба Новое поколение

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

 

 

 

Расписание работы спортивных секций в ШСК

НА  2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

День недели

Время

Занятие по расписанию

Преподаватель

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

15.05 – 16.35

16.50 – 18.20

18.30– 20.00

 

Баскетбол (2 -3   класс)

Баскетбол (4 – 6  класс)

Баскетбол (7 – 11 класс)

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

ВТОРНИК

16.00 – 17.30

ОФП, волейбол

 (9 – 11 класс)

Королев А.И.

СРЕДА

 

15.00 – 18.00

15.05 – 16.35

16.50 – 18.20

18.30– 20.00

 

ППС

Баскетбол (2 -3   класс)

Баскетбол (4 – 6  класс)

Баскетбол (7 – 11 класс)

Королев А.И.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

ЧЕТВЕРГ

16.00 – 17.30

ОФП, волейбол

 (9 – 11 класс)

Королев А.И.

ПЯТНИЦА

16.00 – 16.45

 

17.00 – 18.30

ОФП, подвижные игры

(3 класс)

ОФП, спортивные игры

(8 класс)

Матвеева Е.В.

Матвеева Е.В.

СУББОТА

 

14.00 – 15.30

15.45 – 17.15

17.30– 19.00

 

Баскетбол (2 -3   класс)

Баскетбол (4 – 6  класс)

Баскетбол (7 – 11 класс)

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Торгушникова Л.А.

Сайт ГТО

Учебный год 2020/2021

Соревнования по теннису (Северо-Запад)

Личный чемпионат Северодвинска

Всероссийский день бега “Кросс наций”

Итоги областных соревнований по настольному теннису
XXIV Межмуниципальный турнир по настольному теннису
Чемпианат по настольному теннису среди предприятий

За высокие достижения стипендии в размере 23 тысяч рублей в присуждены десяти северодвинцам, в том числе спортсменке из нашей школы второразряднице по настольному теннису Софии Кудерской, которая по итогам 2019 года входит в десятку лучших теннисистов России до 13 лет. София пять лет тренируется в "Центре настольного тенниса "(читать ...).

Учебный год 2019/2020

 Сборная команда девочек 5 – 8 классов – победители городских соревнований по баскетболу в рамках спартакиады школьников 1 – 30 октября 2019 года.

Сборная команда мальчиков  5 – 8 классов, занявшая 2 место в городских соревнованиях по баскетболу в рамках спартакиады школьников 1 – 30 октября 2019 года.

“Президентские спортивные игры – 2019” (результаты школьного этапа)

мероприятие

дата

участник

результат

Муниципальная Спартакиада ОО

по лыжным гонкам

Февраль

2017

Команда мальчиков

1-4 классов

III место

(сканированная копия)

Сыромятников Демид

4в класс

II место

(сканированная копия)

Зимнее первенство Архангельской области по легкоатлетическому троеборью

«Шиповка юных»

11-12 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

I место

(сканированная копия)

Чистякова Анастасия

3в класс

I место

(сканированная копия)

Муниципальный чемпионат Северодвинска

по настольному теннису

19 февраля

2017

Низамова Дарина в паре с Нефедовой

 

III место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

III место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

II место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт в паре с Штинниковым

III место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна

II место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна в паре с Анциферовой

II место

(сканированная копия)

Открытый Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в г.Коряжма

25 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

 

I место

(сканированная копия)

Муниципальные соревнования в рамках Спартакиады ОО

по настольному теннису

Март

2017

Уткина Анастасия

10а класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

1999-2001 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

1999-2001 г.р.

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

2002 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

2002 г.р.

I место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

I место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт

6в класс

II место

(сканированная копия)

 

Первенство Северо-западного Федерального округа по настольному теннису, среди юношей и девушек до 13 лет (г.Петрозаводск, респ.Карелия)

12 – 16 апреля 2017

Низамова Дарина

4б класс

III место

(сканированная копия)

 

Низамова Дарина в паре с Нефедовой Валерией

I место

(сканированная копия)