Версия для слабовидящих
Средняя общеобразовательная

школа №20

с углубленным изучением
социально-экономических
дисциплин

 

 

Школьный спорт

Положение о спортивном клубе

Положение о центре настольного тенниса

Расписание работы спортивного зала

Сайт ГТО

мероприятие

дата

участник

результат

Муниципальная Спартакиада ОО

по лыжным гонкам

Февраль

2017

Команда мальчиков

1-4 классов

III место

(сканированная копия)

Сыромятников Демид

4в класс

II место

(сканированная копия)

Зимнее первенство Архангельской области по легкоатлетическому троеборью

«Шиповка юных»

11-12 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

I место

(сканированная копия)

Чистякова Анастасия

3в класс

I место

(сканированная копия)

Муниципальный чемпионат Северодвинска

по настольному теннису

19 февраля

2017

Низамова Дарина в паре с Нефедовой

 

III место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

III место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

II место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт в паре с Штинниковым

III место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна

II место

(сканированная копия)

Соколова Ульяна в паре с Анциферовой

II место

(сканированная копия)

Открытый Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в г.Коряжма

25 февраля

2017

Сажин Алексей

8в класс

 

I место

(сканированная копия)

Муниципальные соревнования в рамках Спартакиады ОО

по настольному теннису

Март

2017

Уткина Анастасия

10а класс

I место

(сканированная копия)

Коркоцкий Матвей

9а класс

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

1999-2001 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

1999-2001 г.р.

I место

(сканированная копия)

Команда девушек

2002 г.р.

II место

(сканированная копия)

Команда юношей

2002 г.р.

I место

(сканированная копия)

Низамова Дарина

4б класс

I место

(сканированная копия)

Рыпаков Даниил

8в класс

I место

(сканированная копия)

Пинежский Роберт

6в класс

II место

(сканированная копия)

 

Первенство Северо-западного Федерального округа по настольному теннису, среди юношей и девушек до 13 лет (г.Петрозаводск, респ.Карелия)

12 – 16 апреля 2017

Низамова Дарина

4б класс

III место

(сканированная копия)

 

Низамова Дарина в паре с Нефедовой Валерией

I место

(сканированная копия)